Roblox невозможно открыть

Артём Гордиенко Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Я не могу закрыть эту табличку, но за ней всё работает, могу попытаться ввести пароль и т.п. но дальше никуда не пройдет
4 ответа
- Ученик (122) 1 неделю назад
И слава богу
Артём ГордиенкоУченик (98) 1 неделю назад
додик
- Ученик (122) Артём Гордиенко, школьник
саша мясников Мастер (2266) 1 неделю назад
Тебя заблокировали на день,что тут не понятно?
кнопка log out ни о чем не говорит?
саша мясников Мастер (2266) Артём Гордиенко, Переведи что значит данная кнопка,умник :)
Значит разлогиниться, ничего больше она не может значить
саша мясников Мастер (2266) Артём Гордиенко, Да ну,я не верю.Ты смог перевести кнопку Log out,как выход из системы
окей бро удачи с новой 1040 ti
саша мясников Мастер (2266) Артём Гордиенко, Хотя бы названия видюх выучил, чудик
Иди разбор видюх смотри, а не спрашивай какая лучше, тоже мне, "умный"
саша мясниковМастер (2266) 1 неделю назад
Ну по сравнению с человеком,который отвечает на явные тролл-комменты с серьезным лицом,я да,очень умный
nik Мыслитель (7779) 1 неделю назад
Roblox не допускает травли или домогательства по отношению к членам сообщества,ну ты и ДАУН