Игра головоломка векторная

Чарльз Куромомов Ученик (93), открыт 1 неделю назад
приятная игра с приятными звуками
всё в 2д бесконтурное векторное преимущественно синее/голубое и фигуры различные изображают предметы и тд в комнатах выключен свет и мышкой можно его выключить мы находимся в одной комнате вроде надо додуматься как выйти там в одной комнате голова помню была на полу и следила за мной я не могла додуматься как на другой уровень
голова синяя лысая с синими глазами вроде что то с ней можно было делать
0 ответов