Какие БДСМ фантазии есть у девушек которую хотели б воплотить с любым желающим?

Андрей Ступка Гуру (4247), открыт 2 недели назад
3 ответа
Андрей Казанов Гуру (4126) 2 недели назад
подчинение, потому что женщина создана для подчинения мужчине, и сейчас у неё эту возможность отобрали, навязывая в том числе феминизма и равноправия, современные женщины поэтому мучаются, постоянно встречают мужчин которые не умеют властвовать над женщиной, поэтому женщины мечтают об этом
Андрей СтупкаГуру (4247) 2 недели назад
Это в плане интима или что б ее типа полностью содержал как рабыню? (Сейчас миллионеров мало ж).
Каким образом?
Андрей Казанов Гуру (4126) Андрей Ступка, чтобы самостоятельно принимал решения и лидировал во взаимоотношениях
ПиписёнышПросветленный (40677) 2 недели назад
"не умеют" - потому что они не ценны для женщин, поэтому женщинам нет смысла им подчинятся, потому что эти мужчины не интересны (не красавцы и не богаты)
Андрей Казанов Гуру (4126) Пиписёныш, не умеют потому что из целенаправленно через разучивают этому, показывая противоположные примеры в фильмах и сериалах
Пиписёныш Просветленный (40677) 2 недели назад
Чтоб мужик трудился, страдал весь месяц на работе, и всю ЗП приносил им.