Болит язык,что делать?

Гена Ефремов Мудрец (18611), на голосовании 3 месяца назад
Я съел и мандаринки и помидорки и яблочного сока попил, а на языке от каждого этого болело(и болит даже на губах) будто губы и язык с ранками, что делать и как заживить быстрее?
Голосование за лучший ответ
Пабло Смакович Мыслитель (8587) 4 месяца назад
Куни
Гена ЕфремовМудрец (18611) 4 месяца назад
ого, не мне некому да и незачем
вверх по лестнице ведущей внизПросветленный (46788) 4 месяца назад
Как вариант, и римминг не хуже.
Всё Гуру (3812) 4 месяца назад
Спрей стоп ангин
он поможет языку и губам?
Всё Гуру (3812) Гена Ефремов, он против любых воспалений полости рта
Даниил Галкин Профи (703) 4 месяца назад
Никак. Ты просто много кислого съел, это пройдёт скоро.
Понял, это правда
Иван Устюгов Ученик (146) 4 месяца назад
Прикольная ава, братик
Мой братик больше не братик
Иван Устюгов Ученик (146) Гена Ефремов, любимое аняме у меня
Вячеслава Кузнецова Знаток (438) 4 месяца назад
если есть сушеный чай который не в пакетиках, то можно раскрошить его и намазать этот порошок на места где болит. будет неприятно, но поможет быстрее унять боль
꧁❤༺♥P͎ ͎D͎i͎d͎d͎y͎♥༻❤꧂ Гуру (3041) 4 месяца назад
Лол так во всех этих продуктах кислота. Не ешь наоборот их лол, она раздражает, если там ранка. Пусть заживет
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (46788) 4 месяца назад
Как вариан, в аптеку за Ротоканом. Набрали в рот и держите, как можно дольше.
Может пригодится, погуглите:
-глоссит
-хейлит
-стоматит
Жабкин Мыслитель (8387) 4 месяца назад
Постирай в машинке с отбеливателем