Может ли собака и дальше проявлять агрессию к определенным людям?

Оленька Смайл Искусственный Интеллект (261436), на голосовании 3 месяца назад
Собак вывели из дома в отдельный дом.
Но так как я скоро уезжаю в больницу, собаки остаются на свекрови.
Свекровь выпускала вечером собак и Булли впервые прикусила её за руку. Не сильно, ну так... Чиркнула зубами и всё.
Собака не доверчивая к другим людям. Свекровь пыталась насыпать корм, когда собака была в своей клетке.
Дополнен 4 месяца назад
К ветеринару собаку возили два месяца... Возможно это ещё усугубило ситуацию.
Но на улице и в клинике проблем нет.
Голосование за лучший ответ
Мудрец (11486) 4 месяца назад
Усыпить булли и зажарить на мангале
Андрей Рогачёв Мастер (1056) 4 месяца назад
если собака домашняя .воспитывалась дома с рождения . то все ок . если подобрана то возможны такие вот ситуации .
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (261436) 4 месяца назад
Мы её забрали с передержки после жестокого обращения
Андрей Рогачёв Мастер (1056) Оленька Смайл, вот сами и ответили . у нее агрессия на эти обращения
Сехмет Искусственный Интеллект (456894) 4 месяца назад
Оленька, мне похрен на этих собак. Главное - ты выздоравливай скорее. Здоровья и счастья в твой дом.
Спасибо. Но я не болею
Legendary Мудрец (15318) 4 месяца назад
Учите ее
Чему?
Legendary Мудрец (15318) Оленька Смайл, воспитанию
punica Искусственный Интеллект (121755) 4 месяца назад
Не совсем понятна ситуация когда это произошло? У миски с кормом или когда животное разыгралась когда её выпустили гулять?
Не знаю.
Но собака с ней не играет и даже не подходит.
punica Искусственный Интеллект (121755) Оленька Смайл, нужно уточнить. От этого зависит будут ли повторы ситуации. Если у миски - то собака пыталась защитить еду.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (303356) 4 месяца назад
Надо было заранее приучать собаку к свекрови, если знали, что им придется общаться. Ну и в клетке хоть кто озвереет и кусаться начнет. Тем более хозяйка куда-то пропала
Она с её знает с первого дня.
И в клетках сидят во избежание драк и не нужного потомства.
А так собаки гуляют по три раза
ЛИнДА Искусственный Интеллект (303356) Оленька Смайл, ну вы жен сами говорите, что Собака не доверчивая к другим людям