Почему покупка нулëвки несовершеннолетним более осуждаема чем покупка кваса несовершеннолетним?

Нулëвка полностью безалкогольная, а в квасе есть алкоголь

Сам в ахере, это же такой тупизм, типа в квасе градусов больше, чем в нулёвке, но всё равно продают квас, а не нулёвку, что от неё будет вообще не понятно, возможно эта нулёвка даст желание попробовать настоящее пиво или что-то в этом вроде, хз

а всем похер, ведь пиво есть пиво!!

Нулёвка, ты имеешь ввиду электронку?
Если так, то сигарета принесёт гораздо больше вреда здоровью чем квас. Я вчера пил квас и там было написано "ДО 1,2% алкоголя"
Квас хоть одного человека довёл до инсульта?
"Безвредность" электронки, это огромное заблуждение.

потому что квас и пиво отличаются по вкусу.. а зачем тебе пиво? привыкаешь к вкусу?)) вот оно че флоппа