Не доверяю мужчине массаж всего тела —не всем это дано, не все чуткие, увы... Вот если я начинала делать, то это все переходило довольно быстро к сексу)
Хочу отметить, что "массаж" дело тонкое.... Если мы говорим именно о массаже с хоть с какими то нотками медицинского смысла слова.... То например я эту штуку не перевариваю)) Единственное желание - оказать сопротивление этому садисту)) Встать, кинуть его через плечо и заломать руки) Другое дело "имитация массажа", состоящая по существу из поглаживаний и бережных растираний)))
Выше рассказывала, как после массажа в Китае утром не могла встать с посреди, пришлось пить обезболивающее - ждали древние отрезки Китайской стены, а там спуски и подъемы того ого-го. )
Кира Эсторская
Кира Эсторская, * тоже )
По настроению, если вижу ответную реакцию, то лёгкий, расслабляющий массаж очень даже кстати. Сам получаю удовольствие от того что женщина "отлетает" куда то в только ей известные дали.