Девушки, когда ваш мужчина делает вам массаж всего тела, вы всегда начинаете хотеть секса или не всегда? )

Кира Эсторская Мастер (1656), открыт 2 недели назад
Ну или чтобы просто полизал? )
13 ответов
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (146449) 2 недели назад
Не всегда, если это не мой мужчина))
Дмитрий VbyftdМудрец (16210) 2 недели назад
Грех к сотруднику массажного салона приставать, он или она на работе)))
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (146449) Вот и не приставай, когда он на работе☝️
Кира ЭсторскаяМастер (1656) 2 недели назад
Получается, в доли случаев чужой массажист заводит? )
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (146449) Кира Эсторская, меня - нет, а я - бывало?
Бурбаминхрамин Сартадоншвами Просветленный (24162) 2 недели назад
От массажиста зависит, а то от некоторых уползают с проклятиями(((
В Китае на следующее утро пришлось пить мощное обезболивающее - не могла встать с постели. ) А нужно было покорять древние отрезки Китайской стены. )
Дмитрий Vbyftd Мудрец (16210) 2 недели назад
Атилла делает массаж всего женского тела, языком) Вопросы к нему)))
~☢️Токсичный Кот☢️~ Мастер (1758) 2 недели назад
какой массаж хаха типичная русская семья . Лучше выпить водки литр чем ))
так этоже Халя с Деребаса)))
Suckub`ba Искусственный Интеллект (161764) 2 недели назад
Всегда., а там уж., - как он решит..!, а ради чего массаж-то делать..!?
Pedro Source Просветленный (26657) 2 недели назад
Или когда ты будешь красить себя.. макияж. а он такой - чтобы просто полизал))
Pedro Source Просветленный (26657) Кира Эсторская, а это он и есть) тот вопрос, да!*))
Прибор 007 Оракул (59384) 2 недели назад
Я за всех отвечу: всегда.
А с кем не встречаетесь, кто официально пришел на массаж? )
Прибор 007 Оракул (59384) Кира Эсторская, нас тут с вами мужем и женой называют. В курсе?
Прибор 007Оракул (59384) 2 недели назад
"Синдром Киры" это про меня.
Кира Эсторская Мастер (1656) Собиралась ответить ему - или у меня Синдром Прибора. Первая пришедшая мысль.
Разведка Гондураса Мыслитель (5431) 2 недели назад
Не доверяю мужчине массаж всего тела —не всем это дано, не все чуткие, увы... Вот если я начинала делать, то это все переходило довольно быстро к сексу)
Х З Гуру (4010) 2 недели назад
Хочу отметить, что "массаж" дело тонкое.... Если мы говорим именно о массаже с хоть с какими то нотками медицинского смысла слова.... То например я эту штуку не перевариваю)) Единственное желание - оказать сопротивление этому садисту)) Встать, кинуть его через плечо и заломать руки)
Другое дело "имитация массажа", состоящая по существу из поглаживаний и бережных растираний)))
БорисСИскусственный Интеллект (191180) 2 недели назад
Истину говоришь, Брат!!
Выше рассказывала, как после массажа в Китае утром не могла встать с посреди, пришлось пить обезболивающее - ждали древние отрезки Китайской стены, а там спуски и подъемы того ого-го. )
Кира Эсторская Мастер (1656) Кира Эсторская, * тоже )
СВЕТЛУШОК Искусственный Интеллект (110913) 2 недели назад
Чтобы Денег потом ещё дал.
SergiusИскусственный Интеллект (254032) 2 недели назад
-наш человек...
Но это же по-простиуткски! нет? )
СВЕТЛУШОК Искусственный Интеллект (110913) Кира Эсторская, Нет. Деньги сейчас всем нужны. Тебе сколько лет?
DesterBord Оракул (63008) 2 недели назад
По настроению, если вижу ответную реакцию, то лёгкий, расслабляющий массаж очень даже кстати. Сам получаю удовольствие от того что женщина "отлетает" куда то в только ей известные дали.