Сколько вы самое долгое возвращали кредит и какую сумму ?

user 001 Оракул (56564), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Надо Быть Мыслитель (5752) 1 месяц назад
Ну, скорее не кредит, а долг маме, за шубу которую я не очень-то и хотела покапать, но она настояла, 5 месяцев деньги за неё ей возвращала, в итогу спустя уже пять лет шубу надела всего раз 5. Надо было тогда настоять не покупать её
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (246614) 1 месяц назад
Ипотека... Которую до сих пор гашу
Мир в экономикеМудрец (15054) 1 месяц назад
кто брал ипотеку до 2023го, в хорошем плюсе. и % по кредиту шикарный.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (246614) Мир в экономике, я в 19 брала.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (523738) 1 месяц назад
Ни разу не брал.Родители научили жить по средствам.
Мало ли,что я там захочу.
Всяк сверчок должен знать свой шесток.
А то ведь можно так размахнуться,что и без порток останешься.
Дмитрий Ермаков Мудрец (13210) 1 месяц назад
У меня не кредит. Долг перед другом, скоро двадцать лет, в долларах. Разбогатею, отдам.
Могу сразу отдать. Но деньги пока жалко.
Это долги по бизнесу. Там нет расписок или обещаний.
Никто не требовал, не просил, не ждёт.
Сергей Искусственный Интеллект (131421) 1 месяц назад
А я всегда должен какому то банку, приходит конец льготного периода, я отдаю и снова беру, это выгодно жить на деньги банка.
Наталия Камашева Ученик (193) 1 месяц назад
Ипотека. Брали в Альфе с господдержкой, погашаем досрочно, уже скоро закроем ?