Здравствуйте. Поедем ли задуманым человеком отдыхать за город до конца декабря???

Katoo z Ученик (105), закрыт 2 недели назад
Екатерина 17 12 84
Лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1866040) 2 недели назад
Шансы большие
Katoo zУченик (105) 2 недели назад
А что для этого сделать???
ОНИКС Высший разум (1866040) Katoo z, сблизиться
Остальные ответы
Taro_HelpSpb Профи (533) 2 недели назад
Екатерина, добрый день! Поездка весьма вероятна, но для этого необходимо всё тщательно спланировать: от выбора места проживания до программы культурных мероприятий и развлечений — где вкусно поесть, где отдохнуть. Главное — чтобы поездка прошла позитивно!
О.Л.М. Высший разум (277744) 2 недели назад
Очень сомневаюсь, препятствия идут.