. как вернуть аватарку?

даша бак$$ выдраа Просветленный (24362), закрыт 1 неделю назад
так как я тут сижу через тайный способ, ибо же у меня род. контроли, я не могу поменять аватарку в обычном майле. поэтому я установила в вк и раньше было так, что тут была такая же ава как в вк. сейчас она почему-то исчезла. что делать?
Дополнен 1 неделю назад
госпади написала же, что не могу. зочем вы мне пишите поменять аву в майле?
Лучший ответ
Остальные ответы
Бобр Добр. Мастер (1697) 1 неделю назад
Личные данные зайди, нажми сменить аватарку.
даша бак$$ выдрааПросветленный (24362) 1 неделю назад
я же написала, не могу.
даша бак$$ выдраа, это небось глюки ответов. Может, они их потом починят.
Бобр Добр.Мастер (1697) 1 неделю назад
Тогда не знаю.
Макс Морозов Мастер (1094) 1 неделю назад
https://id.mail.ru/profile вот, меняй тут, а потом обнови страницу, должна вернуться, мне помогло
я же сказала, не могу.
Макс Морозов Мастер (1094) даша бак$$ выдраа, тогда надейся на вк, по другому никак. Попробуй поменять там, не появится, значит сбоит ВК либо мыло
Православный Христианин☦︎ Гуру (4540) 1 неделю назад
если не можешь через вк, то выхода нема, надейся, что прогрузится, я через мэйл ставил
не придумал Гуру (4575) 1 неделю назад
ууу фемели линк....детство паршивое)...
и касперский сейф кидс. у меня их два :ap
даша бак$$ выдраа Просветленный (24362) даша бак$$ выдраа, *:P
не придумалГуру (4575) 1 неделю назад
жоска
не придумалГуру (4575) 1 неделю назад
сочувствую вам