Отец избил мать. Что можно использовать для самообороны кроме ножа и баллончика перцового?

Кирилл ХЗков Гуру (3741), открыт 1 неделю назад
16 ответов
Вова Чернявский Мыслитель (6107) 1 неделю назад
А чо перцовка же не запрещённая
Кирилл ХЗковГуру (3741) 1 неделю назад
нету
Вова Чернявский Мыслитель (6107) Кирилл ХЗков, ну тогда хз что то тяжёлое
ᴊäɢᴇʀᴍᴇɪsᴛᴇʀ Мудрец (15840) 1 неделю назад
ну трахею из горловины вырвать руками голыми как вариант
Солнышко Мое Мудрец (10792) 1 неделю назад
Написать заявление срочно,чтобы его посадили.Суд мед экспертизу срочно делать. Всё в полиции объяснят
Кирилл ХЗковГуру (3741) 1 неделю назад
завтра мать на работу, говорю ей снять послезавтра. надеюсь снимет побои
azovstal_resort Мастер (1624) 1 неделю назад
он её воспитывает,это нормально.когда вырастишь и об тебя жена будет вытирать ноги,поймёшь что отец всё делал правильно.
Данил Абрамов Просветленный (40192) 1 неделю назад
По ногам его железной трубой. Не смертельно, но перестанет бегать или ходить на время. А если что-не докажут, что ты именно бил.
Или телефонный справочник страны. Таким по голове или по спине огреть-и следов вообще нет, а удар-до самой души проходит. Если таким ударить в бочину-удар в печенку отдастся, что он автоматом загнется.

В школе у нас одного парня так вырубило. В классе перекидывались здоровой книжкой, кто-то в моменте сильно его кинул и второй принимающий повредил палец. Тот разозлися и замахнулся на него. В итоге попал случайного парня, а он как походный стульчик сложился. Как в фильмах показывают, как вырубают-так и он. Шлеп-и его нету.
Валерий Искусственный Интеллект (203492) 1 неделю назад
У мам обычное оружие и самообороны, и нападения - скалка. Или чугунная сковорода с ручкой.
DemetriX Гений (75438) 1 неделю назад
В России к разрешенным средствам самообороны относятся только перцовки, шокеры и травматы. Всё остальное запрещено.
Правовое поле. Гуру (2600) 1 неделю назад
снять на телефон и заявить в полицию