По поводу памяти на диске компьютера
Здравствуйте! Имеется диск, который разбит на две части (ссд на 512 гб поделен на два диска C и D). На диске D скачана гта только, которая весит +- 130гб. На диске C ничего из игр ничего такого масштабного не установлено, в основном программы для монтажа, которые весят у меня максимум 100 гб+- и откаты на 20 гб. Не могу понять, куда подевались остальные 150 +- гб. Помогите пж.

кеш и временные файлы
Слушай братан может быть дело в скрытых файлах или системных резервных копиях попробуй в свойствах диска посмотреть на использование места там может что-то покажет еще проверь корзину может там что-то зависло если не поможет то можно использовать прогу для анализа диска чтобы понять куда ушло место
... штатные настройки увидеть невидимое

скачай AOMEI.Partition.Assistant.v8.8.0 и все увидишь