Роблокс(ficsh) сброс аккаунта

Кирилл Занкевич Ученик (55), открыт 1 неделю назад
Сбросился аккаунт на 9 уровень и всё пропало хоть у меня был 70+ уровень я пробовал менять сервер, заходить на приватку, но нечего так и не помогло. Может быть кто-то знает в чем проблема. Буду рад если поможете решить
1 ответ
Арлан Усманов Ученик (185) 1 неделю назад
Скорее всего проблема в отсутствии памяти на устройстве
Кирилл ЗанкевичУченик (55) 1 неделю назад
какая память
у меня пк, но я не думаю что роблокс фиш будет хавать более 100гб
Арлан Усманов Ученик (185) Кирилл Занкевич, Я бы хотел знать это
Арлан УсмановУченик (185) 1 неделю назад
На данный момент такого не было, попробую понять в чем проблема у тебя
Кирилл Занкевич Ученик (55) Арлан Усманов, я не знаю