Обстрел по коленям с пневматики в городе

Матвей нескажу Ученик (87), открыт 1 неделю назад
посадят ли меня если я прострелю колени нападавшим на меня людям. мне 14
ранее выкладывал похожий вопросс но он был неправильным.
9 ответов
www www Искусственный Интеллект (134203) 1 неделю назад
Зависит от того сколько времени они будут потом лечится...
А статью выбирайте сами.
Матвей нескажуУченик (87) 1 неделю назад
228 сойдёт?
www www Искусственный Интеллект (134203) Матвей нескажу, Если чувачек кровью истечет можно и на 105 натянуть
ZitroneLemon Профи (735) 1 неделю назад
  1. Откуда пневматику возьмешь?
  2. Если выживут и подадут в суд, то скорее моральный вред возместишь.
  3. Иди лечи свою голову.
хорошо
Андрей Викторович Ученик (205) 1 неделю назад
пневматом прострелить колени, это как?! Нет конечно , тем более что они на тебя напали. Ну только не так, что они на тебя когда то там месяц назад напали, а вот щас ты пришел им отомстить , это так не работает
Ёвжик Искусственный Интеллект (172688) 1 неделю назад
Из пневматики коленную чашечку не прострелишь, максимум - верхний слой кожи.
Правовое поле. Гуру (2600) 1 неделю назад
ничего тебе не будет, ст. 20 УК РФ, ст. 37 УК РФ