Слышу звуки и вижу мультики перед засыпанием

Мне почти 15 лет, последний год я обращаю внимание на то что когда я закрываю глаза то через короткий промежуток времени я начинаю слышать звуки или например музыку или голоса людей которых я знаю, когда я слышу музыку то это просто случайный набор случайных мелодий которые вбрасывает мой мозг, также и с голосами, они просто говорят случайные слова. С мультиками тоже самое, а когда открываешь глаза то оно мгновенно пропадает. Думаю что важным стоит отметить то что когда это проявляется то я не помню чтобы хотя бы раз я видел какие то страшные образы или зловещие голоса которые могли бы мне говорить что то плохое, такого никогда не было. Знающие подскажите, это нормально?

это ж галлюцинации

мозг переходит в фазу новую дя сна. почитай Н. Левашов "Сущность и разум", есть в ВК

...ты же их смотришь, уже много лет. Они все хранятся в памяти.
Вот и всплывают, фрагментами. Это нормально.
Если хочешь , чтобы не всплывало - просто меньше их смотри.
Прямо перед сном лучше послушать что-то расслабляющее,
спокойную музыку, релакс какой-то.

та намально все жиза

хз сходи проверься и все