Защита демона гоэтии

Ridger Volg Ученик (83), открыт 2 недели назад
Возможно ли договориться с демоном о том, чтоб он защищал человека, друга, например?
Из гоэтии может кто-нибудь помочь и что для этого нужно будет?
4 ответа
Целитель/Демонолог Мудрец (10392) 2 недели назад
Да ,какая вам защита нужна ?
Ridger VolgУченик (83) 2 недели назад
Желательно от недоброжелателей, от задир, похитителей и вообще от людей
Целитель/Демонолог Мудрец (10392) Ridger Volg, могу связать с демонологом
Ridger VolgУченик (83) 2 недели назад
Мне хватит только имени ну и возможной оплаты за это
Целитель/Демонолог Мудрец (10392) Ridger Volg, пишите ваш контакт
Ridger VolgУченик (83) 2 недели назад
А тут нельзя?
Целитель/Демонолог Мудрец (10392) Ridger Volg, он профессионал ,его здесь нет .
Ridger VolgУченик (83) 2 недели назад
В тг?
Целитель/Демонолог Мудрец (10392) Ridger Volg, -@Rongarennon
+ Православie + Искусственный Интеллект (204456) 2 недели назад
От демона добра не жди , как и от демонолога
Магдалинка. Оракул (95000) 2 недели назад
Если демон, любой, сочтёт вас полезным для себя, то он вас сам найдёт по вашему запросу, а если нет, то отыграются на ваших слабостях. Демоны защищают только тех, кто имеет для них какую-то ценность в служении на них.
Андрей А. Оракул (61081) 2 недели назад
Для получения подобной защиты необходимо провести специальную церемонию. Получающий такую защиту должен быть сам в центре этого процесса. Т.е. сделать для другого невозможно.
Последствия: потеря светимости души до нуля. разррыв связи с духом. Через какое-то время после данной церемонии человек переходит в категорию живых мертвецов.