Может ли Геннадий Горин кинуть мне страйк если я использую его голос (мем) в своём видео?Другие используют а мне сыкотно

возможно он тебе стрелку за гаражами кинет. а если серьёзно, то онс скорее всего, даже не узнает про твое видео, но в любом случае ничего плохого не будет

Я буто клолик открываю холодильник как Геннадий Горин делаю бумажки я как Аристотель

Он придёт за тобой ночью и со свечкой будет стоять и смотреть прямо тебе в душу, а пока ты оцепенеешь от ужаса, он разденет тебя, наденет на тебя чулочки, свяжет, и будет жоско джага джага

др веб

Он найдет тебя в холодильнике