Есть ли признаки некропривязки ?

букет левкоев Ученик (33), открыт 2 недели назад
Если года 4 уже,эпизодически человек думал об мертвом человеке,который его даже и не знал при жизни,злился,жалел,сочувствовал был сильный интерес,иногда настолько эмоционально погружался в его историю при поиске всяких биографических фактов,что казалось физически будто покойный или его родственники находятся рядом,наблюдалась сильная пропажа аппетита на протяжении 3 дней,эпизодически,повышенный пульс (112-120),рвота невротическая,плохое самочувствие,панические атаки,накручивание насчёт покойного... У нас с мертвым одинаковые зодиаки.
Проголосовало 16 чел
Варианты ответов
Комментарии
Целитель/ДемонологМудрец (10392) 2 недели назад
Не факт что тут некропривязка .
В целом надо делать диагностику .
Что еще кроме описанных симптомов у вас есть ?
букет левкоев Ученик (33) Целитель/Демонолог, ничего.
Татьяна ТонинаИскусственный Интеллект (194940) 2 недели назад
Человека еадо смотреть и делать диагностику
Снова: человека надо смотреть и делать диагностику