Опишите девушку с которой будут отношения и женитьба ?

Василий Колпаков Мастер (2421), закрыт 2 недели назад
Если такая вообще будет, колпаков василий николаевич 23.05.1989
Дополнен 2 недели назад
И когда встреча ? С уважением ??
Лучший ответ
Таролог Ростов Мастер (1955) 2 недели назад
Здравствуйте. Будет у вас и девушка и свадьба. Как только с финансами у вас наладится. Не уверен, что в следующем году будет свадьба, но знакомство с будущей супругой будут в следующем году. По описанию статная женщина, не русская, слегка ревнивая. Мужчина до вас у нее будет на много старше ее, но на момент встречи с вами будет уже свободна. И она будет старше вас. Удачи!
Василий КолпаковМастер (2421) 2 недели назад
Здравствуйте, спасибо за хороший расклад
Таролог Ростов Мастер (1955) Василий Колпаков, ??
Остальные ответы
нгш рлд Искусственный Интеллект (100060) 2 недели назад
не ..вася..бесполезно..боишься ты баб..кака там девушка
Здравствуйте ? не боюсь?
нгш рлд Искусственный Интеллект (100060) Василий Колпаков, боишься..боишься в этом себе признаться..така вот реальность
Пьер Мастер (1383) 2 недели назад
с будущей своей познакомишься через 1.5 года, через год после знакомства бракосочетание, разница в возрасте будет больше 10 лет (она младше)
Здравствуйте ? хорошо ?