Люди которые покупали дешёвые электрогитары с ВБ Озона и других подобных маркетплейсов. Поделитесь своими впечатлениями.

Artemius Phaul Ученик (60), открыт 2 недели назад
1 ответ
Icy Wiener Гуру (4423) 2 недели назад
Насколько дешёвые? Считаю, что смысле нет покупать гитары дешевле 15-20к, либо потом сразу к мастеру на доводку нести + примерно ещё 10к. Лучше реально с Авито взять нормальный инструмент изначально и потом его продать, чем страдать с барахлом, которое в итоге будет сложнее впарить. Есть играбельные дешёвые инструменты, правда там либо везёт, либо нет.