Как выспаться за 7 часов если обычно сплю по 10-11 часов.

Five Serum Ученик (11), открыт 2 недели назад
Дай какие то методы чтоб реально выспался пожалуйста
5 ответов
НИКА МИЛОВА Ученик (172) 2 недели назад
курни лютого гарнисона. засыпаешь быстро и просыпаешься рано))
ama Ученик (169) 2 недели назад
спи в комфортной обстановке, и прибавь часик сна
Anastasia Akimova Мастер (1154) 2 недели назад
Раньше ложись, ни как иначе
Дмитрий Устинов Профи (605) 2 недели назад
https://ok.ru/video/7711875795490 Екатерина Малинина автономия , не ест , не спит . ролик не персонально этот , но для представления , что искать . Меньше ешь - меньше спишь.
скажите пожста как вы поняли : почему человек не ест , а энергии у него гораздо больше , что она сжигает одежду ? https://www.youtube.com/watch?v=WOMWpHnQDzo со времени 2ч 52 мин плазменная оболочка вокруг тела , сжигает одежду:
15.12.20. Дмитрий Желяев (Ади Буддаев) и Анар Абасов.
Плазма защищает и блокирует подключки. так тело работает без пассажиров . есть на рутубе . так кто кого питает все таки ?
а митохондриям пора уже на выход, чтоб их заменить придумали жиженацию . Наберите: Теогония Гесиода и Прометей Властов , на первых страницах : Зевс прислал Пандору с митохондриями и смертью.
Наберите : Удаление митохондрий обратило клеточное старение ,
что заставляет делать вдох, вы же не торпеда дышать окислителем ( аэроионами) Зевс прислал Пандору с митохондриями –это жиженация при Зевсе . Кто производит энергию для клеток ?, митохондрии ее сжирают и пихают свою АТФ . Энергию для клеток производят искры в сердце например , мы сами делаем по лекалу местного творца . В женской клетке 500тыс митохондрий , грибы это длинные митохондрии . Поинтересуйтесь грибными трипами , точнее сопоставьте ведь в клетке тоже грибы ..