Что это за такое меню снизу в центре экрана на телевизоре Samsung?

Руслан Чапхаев Ученик (6), закрыт 1 неделю назад
Его модель: LT23C370 и я к нему подключил свой компьютер с рабочей станцией: HP Z400 Workstation который с серебристым цветом и операционной системой: Windows 10 Pro for Workstations 22H2 64-bit через разъём "VGA" и звук для аудио для этого разъёма. Когда я нажал на кнопку выключения появилось это. Напишите мне пожалуйста, что это такое в инструкции.
Лучший ответ
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (235390) 1 неделю назад
там сзади кнопка есть (джойстик)
при разных проложениях - переключает каналы, звук и выключает без пульта
вообще-то существует инструкция к телику
правда - это последнее, что читается сидя в дыму сгоревшей техники
Руслан ЧапхаевУченик (6) 1 неделю назад
Да, а какая кнопка?
Остальные ответы
Ласпи Оракул (66389) 1 неделю назад
По символам всё понятно. Ты в тундре живёшь или вчера родился?
Руслан ЧапхаевУченик (6) 1 неделю назад
Я родился 6 января 2011 года и живу в Московской области.
Ласпи Оракул (66389) Руслан Чапхаев, Какой ты тугой! Это не кнопка, а джойстик.
Профессор Лебединский Оракул (96208) 1 неделю назад
"Напишите мне пожалуйста, что это такое в инструкции."