Работа автомехаником трудоустройство

Zaur Kanukov Ученик (146), открыт 2 недели назад
Что важнее в профессии автомеханика что бы устроиться на работу, знания или корочка ?
6 ответов
Владимир лобаткин Оракул (79270) 2 недели назад
Важнее опыт работы.
Zaur KanukovУченик (146) 2 недели назад
То есть если есть опыт и знания авто корочка не обязательна?
Владимир лобаткин Оракул (79270) Zaur Kanukov, именно.Потому что есть уйма частных сервисов.Достаточно предоставить трудовую книжку со стажем работы в оных организациях.
Евгений Чеботарев Профи (781) 2 недели назад
Знания и опыт. 12 лет проработал не имея диплома, еще потом двух студентов учил, которые с дипломами устроились.
Елена Искусственный Интеллект (307034) 2 недели назад
Ну кому нужна корочка? Только опыт.
Максим Оракул (94672) 2 недели назад
"освоить ты сможешь поверхностно профессию автослесаря. а механик-это управленец и диагност"
Вот тебе ответ правильный дали.

Работягам важно - умение руками гайки крутить.
Руководителям/инженерам важно - иметь знания. А корочка это подтверждение наличия знаний.. разнообразных знаний, не только конкретно про устройство авто
Роман Саванков Ученик (116) 1 неделю назад
В профессии автомеханика важны как знания, так и наличие диплома. Знания позволяют эффективно диагностировать и устранять неисправности, а диплом служит подтверждением квалификации. Однако опыт и умение работать с разными моделями автомобилей зачастую ценятся больше, чем просто "корочка". Практика и стремление к обучению делают механика востребованным специалистом.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (256177) 1 неделю назад
какого диплома. ПТУ дипломы не выдаёт
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (256177) 1 неделю назад
если не обучен и примут, то платить будут как ученику на производстве.
никто тебе без обучения ничего не доверит в мастерской
это ты у себя дома можешь быковать, а в мастерской работы гарантийные