Дёргается экран во время езды
Во время езды в mafia: definitive edition дёргается экран во время езды, когда хожу пешком то такой проблемы нет. Все настройки стоят на высокие, проблем с фпс нет.
Удали игру
не дергайся, и экран перестанет
не знаю. Но я играл в пабг мобайл и он тоже дëргался, вроде бы само прошло как-то
Переустанови дрова и(или) игру
Чтобы решить эту проблему, попробуйте выполнить следующие действия:
1. Проверьте компьютер на наличие вирусов с помощью антивирусной программы.
2. Обновите операционную систему до последней версии (для пользователей Mac).
3. Убедитесь, что ваш компьютер соответствует минимальным системным требованиям игры.
4. Выньте и снова вставьте геймпад или другое устройство ввода.
5. Попробуйте отключить антивирус, файрвол и другие программы, которые могут конфликтовать с игрой.
6. Если используете NVIDIA, включите режим отладки в панели управления NVIDIA.
7. Обновите драйверы видеокарты и процессора.
8. Понизьте разрешение экрана и уменьшите уровень графических эффектов в настройках игры.
9. Если проблема не решается, рассмотрите возможность переустановки Windows.