Магия смерти настоящая , не фэнтези , не фэндом

Denis Mihaluchev Ученик (142), открыт 2 недели назад
Кто нибудь знает по каким источникам освоить настоящую магию смерти ( не фэндом и фэнтези ) которая реально позволяет быстро убивать? Мне надо для решения проблем, и при этом чтобы не смогли обвинить по закону , ведь о магии нет ни слова в УК любой страны, и там важны материальные доказательства, если их нет, то и обвинить невозможно
2 ответа
Анна Шевлякова Оракул (72114) 2 недели назад
Порчельные работы есть во всех магических работах. И да: откупы там тоже стоят не малых денег. Чтобы убрать частицу Абсолюта, которой является человек, нужно чем-то или кем-то заменить эту частицу, т. е равную по энергетическому обмену