Знак зодиака близнецы. Почему они такие проворливые и найдут лесть в любой ситуации, которая выйдет им хорошо?

Почему этот знак зодиака настолько силен и превосходит всех. Говорят этот знак хуже всех. Начнет войны, через него много душ прошло, а им как не бывало. Почему Знак Зодиака "Близнец" не одному знаку зодиака не подвластен. И при любой попытке вывести его на чистую воду, начинает войну? Что за знак зодиака такой, который нужно контролировать, а не побеждать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ален иди праспися

Потому, что дуракам закон не писан

Как это, "найдут лесть"?

Много наговора