Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

тупею,комары всю кровь высосали,что делать?

Cyxиx не по собственной.. Мыслитель (8167), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Звездочет Высший разум (130702) 15 лет назад
Отсосать у комаров свою кровь обратно!!!
Остальные ответы
Ольга Александровна Мастер (2419) 15 лет назад
срочно надо жидкость от комаров)))
Силантьев Юрий Мастер (2157) 15 лет назад
найди себе подобного.
Источник: я
Пользователь удален Ученик (96) 15 лет назад
поймай этих комаров и съешь, и этим вернёшь свою кровь, я всегда так делаю
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128816) 15 лет назад
счасливая, значит тепло, а у нас калатун, питер.
)) Мыслитель (5601) 15 лет назад

---УБИТЬ КРОВОСОСА
Для борьбы с комарами и мошкарой существует множество средств. Я рекомендую проверенный дачниками способ. Смешать по 1 ст. л. растительного масла, столового уксуса и любого шампуня. Гель готов к борьбе с вредителем. Наносите на открытые места
---уксус 50 гр +водка 50 мл +2 ч. л. иодированной соли + 100 мл кипяченной воды
--на одеждц укамфорное. эвкалиптовое или гвоздичное масло. Оно есть в аптеках.