Его чувства к ней какие? Есть ли у них любовные отношения? Светлана 3.11.87 Андрей 1.04.92

Маргарита Сафронова Профи (715), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6627449) 1 неделю назад
Есть просто общение или же оно уже было между ними
Остальные ответы
Крыса Лариса Мудрец (14108) 2 недели назад
Ооооо, на самом деле вы можете попасть в очень скверную ситуацию, это чисто психология у всех так, у них разрыв, но дистанция ничего не меняет, и вы можете попасть в заместительные отношения, в то что она вами пытается закрыть отсутсвиеьмужа, так бывает и довольно часто, и вот лично вам совет, как бы дальнейшие обстоятельства еетповернулись дело далеко может быть не в вас, вами просто закрывали дыры, просто дальше все довольно сложно, если муж будет вести сеья правильно её будет тянуть к нему, если вы будете вести сеья правильно её будет тянуть к вам, это квантовая неопределённость, все решается сейчас, вам не поможет гадание, вам поможет правильное поведение
Маргарита СафроноваПрофи (715) 1 неделю назад
У нее уже есть другой парень