Выбор блока питания?
SilverStone Decathlon 750W
GIGABYTE 750W P750GM
COUGAR 750W GEX 750
CHIEFTEC POLARIS 750W
FSP Hydro G Pro 650W
Все с сертификатом Голд.
Прокомментируйте свой выбор .
Важно чтобы БП был тихим под нагрузками ,производительным\эффективным ,и в целом был хорошим.
Cougar бери.
Вот тебе CHIEFTEC POLARIS 750W, майнинг его нагнул.

Из всех приложенных FSP Hydro G Pro 650W но надо брать с запасом 700-750W
конечно легендарный FSP Hydro. по надёжности даст фору любому из перечисленных.
гигабайт шляпа а-ля ксас, вычеркивай
Все указанные блоки питания имеют сертификат 80 PLUS Gold, что говорит об их высокой эффективности и надёжности. Они также соответствуют требованиям по уровню шума и производительности. Однако, учитывая, что все эти блоки питания имеют одинаковую сертификацию, выбор может зависеть от ваших личных предпочтений и отзывов пользователей.