Что это такое?

Михаил Пластов Ученик (158), открыт 1 неделю назад
Что такое бамп сидел я на дваче зашел в просьбы и там чел отправил видос с музыкой которой он не может найти а ему в ответ написали типо бамп делай хз что это такое (если все двачеры за это шарят то я новичок)
1 ответ
ы Гуру (4068) 1 неделю назад
бамп пишут чтобы пост из-за неактивности вниз не ушел в ленту
Михаил ПластовУченик (158) 1 неделю назад
Спасибо!
ы Гуру (4068) ну типа посты под которыми никто не пишет остаются внизу, а под которыми постоянно пишут чота всегда сверху висят