К чему снится покойник просящий подстричь ногти?

Жанат Садыковп Ученик (95), открыт 2 недели назад
Моему мужу приснилась моя покойная сестра и ему постригает ногти и он моет руки, а руки в мазуте не смывается
3 ответа
Магдалинка. Оракул (94980) 2 недели назад
Сестра из своего мира пытается помочь вашему мужу, он много работает, но толку мало, руки грязные, в магическом смысле.
niko Искусственный Интеллект (166708) 2 недели назад
Доходы будут падать надо быть предельно экономным. На работе у мужа склоки начинаются.
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (125074) 2 недели назад
Муж может кого-то потерять. Или что-то. По халатности, из-за неряшливого отношения к проблеме. Причем будет винить себя в чём-то, но чувство вины будет стойким. Это скорее всего связано с его роднёй.