Если мне оторвало конечность, сломаны 27 костей и отказали 2 жизненно важных органа, я могу считаться инвалидом?

Кирилл Садков Ученик (109), закрыт 1 неделю назад
Если у меня оторвана конечность, сломанной 27 костей и отказали 2 жизненно важных органа, я могу считаться инвалидом? Мне дадут льготу?
Лучший ответ
Стивен Петров Просветленный (25965) 2 недели назад
ты можешь считаться трупом, а трупам инвалидность не положена
Остальные ответы
Илона Висовна Мудрец (12916) 2 недели назад
Естественно вы считаетесь инвалидом. Другой вопрос в том, что вы не выживите без жизненно важных органов.
Fr.i.maИскусственный Интеллект (132224) 2 недели назад
В принципе, если речь об одном лёгком и одной почке...
Деятель Просветленный (24804) 2 недели назад
И даже после этого ты не Ипполит
«Осенняя лихорадка» Оракул (98313) 2 недели назад
Да, будешь считаться инвалидом НО придётся каждый год ходить на медкомиссию подтверждать свою инвалидность.
кузя храбрый Ученик (107) 2 недели назад
нет ты как огурчик еще бегать сможешь