Можно ли разводить солидарный моральный ущерб, если один должник платит а другой нет?

Ирина Житкова Ученик (97), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Karpov Мыслитель (9769) 1 неделю назад
нетЬ когда первый заплатитЬ усё - может предъявить уже иск ко второму в порядке регресса ..
servol Оракул (80750) 1 неделю назад
кто вперёд заплатит, имеет право с другого требовать
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (113006) 1 неделю назад
Должник, оплативший солидарный долг, вправе требовать с другого солидарного должника часть денежных средств, приходившихся на его долю солидарного долга, которая была оплачена должником, полностью оплатившего солидарный долг