Это шрам или заживает еще?

Твоя Любимая Ученик (1), открыт 2 недели назад
на 1 фотке была царапина небольшая от кота на второй фотке знаю что должен быть шрам тк это ногу порезала об лавку гвоздём но это конечный итог или нет
8 ответов
Дима Каштанов Ученик (177) 2 недели назад
Хреначь вдоль
Твоя ЛюбимаяУченик (1) 2 недели назад
так это не специально
Даня Профи (630) 2 недели назад
вряд ли шрам, у меня таких царапин много было, а шрама только три. и то, от более веских увечий.
Анна Родионова Мастер (1748) 2 недели назад
Шрам сформировался. Со временем побледнеет.
Николай Костырин Ученик (23) 2 недели назад
На стадии шрама уже почти но при этом ещё стянеться.
Будет почти не видно или вообще не будет.
Elis Fly Гуру (3293) 2 недели назад
Да заживает. Но я бы дополнительно коже помогла. Мне нравится как работает ранозаживляющая мазь Стизамет. Раны и порезы лучше заживают, без шрамов, снимает воспалительный процесс, кожу питает.