Здравствуйте что делать

verycool чувачок Мыслитель (5897), на голосовании 14 часов назад
меня изнacиловали морально
Голосование за лучший ответ
CNN Знаток (485) 1 неделю назад
Изнасиловать морально в ответ
bocchicore Мастер (2061) 1 неделю назад
меня каждый день так
verycool чувачокМыслитель (5897) 1 неделю назад
у меня тож, из за школы?
ㅤ⚫mørket⚫ Просветленный (36044) 1 неделю назад
ничего
мне блльно в душе
ㅤ⚫mørket⚫ Просветленный (36044) verycool чувачок, мне больно каждый день
Reevie Luhtonen Ученик (218) 1 неделю назад
Дейли рутина, если тебя не изнасиловали морально - тогда странно, тогда пиши, будем думать.
маднесс отписался от всех на время Просветленный (22066) 1 неделю назад
Меня тоже поимели
держись брат
маднесс отписался от всех на время Просветленный (22066) verycool чувачок, и ты тожн держись
21 сентури скизоид мен Гуру (3356) 1 неделю назад
Чем? Артемом Исхаковым?
азахахаха асуздаю его
21 сентури скизоид мен Гуру (3356) verycool чувачок, ну чем чем
меня и3насиловал чел на этом сайте, он до меня доeбался и не хочет отстать
21 сентури скизоид мен Гуру (3356) verycool чувачок, кто
Сергей Яговцев Знаток (408) 1 неделю назад
Пойти на разборки на кулаках
адабатаово ьвьвтвивов Ученик (223) 1 неделю назад
Трахаться с отчимом
с отчимами*, я люблю оргии
адабатаово ьвьвтвивовУченик (223) 1 неделю назад
Я так и понял
Cruauté mentale Знаток (346) 1 неделю назад
ахахах
беларус мтз это трактор, ты позеришь?
а че кста снежа приставала к вадиму? и кто такой вадим?
спрашиваю потому что она тоже иногда писала мне в тг всякие рофланы
и кста че за шлюший майндсет на майле насчет буллинга? как только кто то попросит забулить и если это особенно баба все побегут как олени и начнут малолетних оскорблять
просьба расписать подробно ситуацию т.к у меня лимит на комментарии
Димас Мастер (1727) 2 дня назад
Расскажи все нурдаулету , у него связи есть , он разберется с ними
verycool чувачокМыслитель (5897) 2 дня назад
какой у него аккаунт
Димас Мастер (1727) verycool чувачок, КИСЕЛЕВ Нурдаулет Себастьянович