Подскажите какой замок мне покупать, попросила бабушка поменять, она в другом городе, хотелось бы купить Фото Внутри

Bane Мыслитель (5664), закрыт 2 недели назад
и уже с готовым приехать ! Фото внутри . я имею что за тип замка , нужно ли о размеру подбирать ? и так далее ?
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (279196) 2 недели назад
Никто не определит,пока не снимет замок.
Остальные ответы
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (185084) 2 недели назад
Может остались документы когда дверь ставили, там прописано что за замки. И по этим названиям искать подходящий. Так просто вы не подберете. они все внутри разные. И ригели могут отличаться, и размеры самого замка.
-_- Искусственный Интеллект (211838) 2 недели назад
это два разных замка, открой дверь и посмотри, а лучше вызови мужа на час.