Нет искры на ВАЗ 2121

Когда я начинаю заводить ниву искра появляется только в начале и больше нет, можете подсказать в чем проблема? Стоят новый стартер, коммутатор и даже катушка зажигания тоже новая ничего не помогает

Он вас не любит :(

Включи зажигание а на втягивающее стартера кинь отдельный провод (+)с аккумулятора и покрути. Если заведется- меняй замок зажигания( контактную группу).-в положении ключа на старт пропадает контакт на зажигание.

Осталось выяснить есть ли ток на катушку и импульс с датчика холла, а не менять всё сподряд

Потому что коммутатор умер, не понимаю зачем надёжное кулачковое зажигание меняют на капризные электронное...

поставь исправное кулачковое..