Считается ли мой поступок правонарушением и если считается то какое это правонарушение,адм-ое или уголовка,и какая статя

Король Анархии Знаток (402), открыт 1 неделю назад
Я зашёл в общественный школьный туалет,там кто то забил унитаз и вода вытекала из унитаза на пол когда нажимаешь на кнопку смыва.Я решил нажать на нее чтобы посмеяться,вода чуть чуть вытекла,но меня сняли и я об этом не знал.Там итак до меня уже нажимали на кнопку и затапливали,я нажал совсем чуть чуть.Видео со мной попало в руки учителям,кто то показал его и спалил меня.Это статья или нет?Уголовка или административка,или вообще не правонарушение
2 ответа
Иван Иванов Искусственный Интеллект (349450) 1 неделю назад
уголовка - от 15 лет лишения свободы. Но несовершеннолетним больше 10 не дают. Так что аттестат получишь уже в колонии
servol Оракул (80750) 1 неделю назад
туалеты надо своевременно ремонтировать.