Заявление в ЖЭК. Они акт составят проживания Вас по адресу . Заявление участковому -он составит справку. Свидетели в суде дают только устные показания. Справка из детсада. Справку из поликлиники. А нотариус зачем? Этого Вам бует достаточно.
Ильков СергейМастер (2063)
16 лет назад
Ну и что же? Мы же говорим о фактическом проживании. Согласно ГК РФ Статье 20. Место жительства гражданина
1. Местом жительства признается место, где гражданин постоянно или преимущественно проживает.
2. Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов. Повторяю, свидетели дают показания в суде только устно. Не тратьте время и деньги на нотариуса.
(дело административное)
как правильно составить бумагу с свидетелями
(из сада-куда я вожу каждый день дочь)
(из поликлиники-где у меня карта)
от соседей
что писать для нотариуса.и имеет ли таукая бумага юр.силу