Чем закончится этот год ?спасибо

Катерина Резникова Ученик (176), закрыт 3 недели назад
На позитивной ноте или нет Екатерина 9.3.94
Лучший ответ
СТИВЕН Высший разум (1041312) 3 недели назад
Ответ -хотя и с опозданием...но конец кода ( этот период)- для Вас был периодом сомнений и неуверенности в себе.Также вышло- что и особого позитивного настоя-не видно. Но и негатива-тоже нет.
Miss AУченик (4) 3 недели назад
Доб день позволите спросить вас очень прошу
СТИВЕН Высший разум (1041312) Доброе утро. Спрашивайте
Остальные ответы
. Мыслитель (8622) 1 месяц назад
через 3 недели наступит новый год
СВЕТА чтоб КОЛАЧЁК НИКОГДА не ТУЖИЛ Искусственный Интеллект (112728) 1 месяц назад
Для тебя Да! Будешь резвиться Рэперами - Гопниками! Скакать Чечётку Степ и Крутить на спине Брейк Данс с ними!!