Подскажите будут ко мне вопросы от ментов, если я пойду ночью по городу

Александр Ивански Ученик (7), открыт 2 недели назад
с рюкзаком, военной форме дубок, тежелыми берцами, кнопочным телефоном со снятым АКБ, рацией?
2 ответа
Syoma Belov Знаток (355) 2 недели назад
смотря во сколько и сколько тебе лет
Александр ИванскиУченик (7) 2 недели назад
Мне 20 и хожу примерно в час ночи.
Джо Бухло Мастер (1744) 2 недели назад
Возможно, что вы привлечете внимание правоохранительных органов, так как ваш облик и некоторые предметы, которые вы носите с собой (например, рация), могут вызвать подозрения. Однако это не означает, что вас обязательно будут останавливать или проверять. Основное правило - соблюдайте законы и правила общественного порядка, тогда вероятность проблем будет минимальной.