Не ходил на хор месяц придумайте отмазку пожалуцмта

Lix So2 Ученик (8), на голосовании 4 месяца назад
Я не ходил на хор в музыкальной школе месяц но при этом ходил на сольфеджио и пианино какую отмазку сказать учителю по хору
Голосование за лучший ответ
нелезь Оракул (84591) 5 месяцев назад
решил стать ассинизатором
Позывной «Дунай»Просветленный (24208) 5 месяцев назад
ой-ой-ой... Фу!
ментоs Оракул (96262) 5 месяцев назад
Скажи, что голос пропал. Щас появился.
Lix So2Ученик (8) 5 месяцев назад
Спс
Exclusive Мастер (1370) 5 месяцев назад
У тебя случилось невообразимое! Ты стал на месяц, типа социофобом, стал бояться одинаковой коллективной деятельности. Но ты проработал проблему с психологами и поэтому готов теперь снова петь в коллективе, в хоре.

А если без приколов, скажи что горло болело, либо что готовился к экзаменам и не хватало время
Амалия Милаш Ученик (104) 1 месяц назад
не знал что на хор надо ходить