Какое допустимое значение Read Error Rate (частота ошибок чтения) для HDD seagate barracuda?

Насколько я знаю у линейки seagate это база - огромные значения ошибок, но какие реальные допустимые значения? 70 от наихудших 64 уже удручает

про SSD даже не пишите мне. Этот кал сыпется менее чем за 1000 часов что мало:

Дополнен

Никто не отвечает, видимо не гуглится мой вопрос братья)

Дополнен

За-то эти же клоуны смело обсуждают видеокарты, и что у них 4080ti - а ниже кал, а как тут, так слабо 🤡

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Никто не отвечает: Видите, все ищут вашу шапку!
Поражает наивность людей и лень некоторых людей, которым трудно напрячь мозг и задать правильный запрос в поисковую систему.

P.S. И да, параметр с ID=01 у моделей Seagate является текущим и сырые данные показывают результат внутренней логики работы контроллера диска. Большие значения 01характерны для Seagate и Fudjitsu.