Как перенести переменную из одного скрипта к другому

PROJECT PATRIOT Ученик (178), на голосовании 3 недели назад
например у меня есть переменная live, она мне нужна в другом скрипте чтобы там онтнять дамаг, что мне надо сделать? Вроде за ооп шарю но там че то нето, и уже час ищу ответ нигде найти немогу, извинити я новичек
Голосование за лучший ответ
араб .. Знаток (265) 1 месяц назад
Точно не скажу, кодю на Пайтоне, но у вас это import "имя скрипта" "переменная" вроде так, а может и нет, удачи
PROJECT PATRIOTУченик (178) 1 месяц назад
спасибо но не помогло
Terel Профи (936) 1 месяц назад
Ты можешь передать целый метод по проекту.
Можешь пользоваться делегатами.
Примером служит Action, с помощью него сможешь передавать параметры метода напрямую, вызывая метод вообще в другом классе.
Если хочешь передать только переменную, то это или инициализация класса и брать переменную из нее, но возможно это не поможет. Можешь сделать переменную статической.