Что будет если 1 оценка в четверти по географии?

Злодей бо синн Знаток (452), на голосовании 2 месяца назад
У меня по географии 1 оценка всего, я 3 недели болел и потом когда вышел получил 2 и у меня больше нет оценок, что будет?
Голосование за лучший ответ
Mine Nex Знаток (490) 3 месяца назад
не атестация. Она от 3-х оценок
Злодей бо синнЗнаток (452) 3 месяца назад
И что эта не аттестация даёт?
Mine Nex Знаток (490) 2-й год, как подарок
Señor Leónidas Мастер (1266) 3 месяца назад
Неатестат
А чё она даёт?
Señor Leónidas Мастер (1266) Злодей бо синн, Как 2 в четверти
Егор Швед Ученик (131) 3 месяца назад
Будут натягивать скорее всего тебе оценки, то есть часто спрашивать
Animeшник666Просветленный (31975) 3 месяца назад
И не только оценки
анонимный бог Знаток (314) 3 месяца назад
не аттестация и в этом будешь виноват ты,нужно сделать все дз и сдать
Она дз задаёт устно в основном
катакомба флюгеровна Ученик (175) 3 месяца назад
пора собирать деньги на ваши похороны, а так не аттестация
Animeшник666 Просветленный (31975) 3 месяца назад
Неатестация и четвертование
Ну потом можно исправить вроде (я исправляла)
Лев Швецов Ученик (159) 3 месяца назад
смотря какая и не аттстация
Лев ШвецовУченик (159) 3 месяца назад
ну тогда желаю тебе всего лучшего и почему так мало оценок у само у меня 4 выходит
Злодей бо синн Знаток (452) Лев Швецов, а если у меня за первую четверть 4 вышла то у меня за год по сути минимум 3 выйдет. То ничего страшного?
Лев ШвецовУченик (159) 3 месяца назад
может быть если следущее 2 четверти не будешь лениться
Иван Каштан Профи (641) 3 месяца назад
У учителя спросить надо. Желательно пораньше, на перемене, когда у другого класса урок, чтобы у тебя было больше времени. Выдадут либо домой задание, либо самостоятельные/проверочные написать или на уроке спросит или домашние/классные работы за пропущенные уроки попросит сдать на проверку. Получишь оценки и все будет хорошо.