Не загружаются видео в Ютуб каждую секунду загрузка!
Здравствуйте , подскажите пожалуйста,что случилось с Ютуб? Его заблокировали в РФ? Почему он так плохо грузит иностранные видео, смотрю американский контент для изучения английского, но у меня ничего не грузит! Кто-нибудь скиньте ссылку на Ютуб мод, чтобы все работало, пожалуйста, я нигде не могу найти 🥲
Рожай 200 детей и иди на сво иноагент (подпись РКН) его замедлили потом всем пофиг стало и он заработал а потом опять главное на это выделили 60 млрд рублей. (Те самые СМИ к сожалению в этом году мы не сможем увеличу пенсию )
дык, давно ж уже , вроде...
если у тебя CHrome, то тебе поможет RuDostup.
Заблокали . можно скачать впн и смотреть