КАк повысить иммунитет?Так надоело..то молочница,то герпес вскакивает ...:((Занимась спортом,пью витамины!

Annet hj Ученик (55), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
chayka2001@mail.ru Просветленный (22873) 15 лет назад
Уже не один раз писала что за иммунитет отвечает энергетическая защитная оболочка - аура. Если она повреждена то человек болеет разными болезнями и лекарственные препараты будут помогать только на время, потому что причина возникновения болезни не убрана. Сделайте диагностику и коррекцию ауры в центре. Если нужен будет адрес - пишите.
Остальные ответы
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366994) 15 лет назад
Пропейте "эхинацею"-продают в аптеках, в каплях
galanat Мудрец (11240) 15 лет назад
Найдите реально хорошие БАДы
Нату$ька Гуру (3017) 15 лет назад
Мясо ешь и спи побольше!)
AstigmatA Ученик (161) 15 лет назад
МоЙ сОвЕт - зАйМиТеСь сПиРтОм, пОпЕйТе кОлЁсА))))))))))))))) ) пОмОгАеТ))))))))))
Ирендус Мастер (1255) 15 лет назад
И не говорите, та же история, хочу попробовать травками.
Надежда Мастер (1302) 15 лет назад
Попей эхиноцею, повышает ммунитет и еше мумиё.
Леонид Власов Знаток (322) 15 лет назад
По молочнице смотрите рекламу! А лучше к врачу. Самый хороший витамин это нормальный, здоровый мужик! (не путать с мальчиком)
Solowei Гуру (2936) 15 лет назад
Annet, вам отлично ответил galanat... если есть время, зайдите на мой мир и посмотрите инфу про витамины.. . там много интересного и, ГЛАВНОЕ, полезного.. . а уж где взять - я вам подскажу! Удачи и не болейте! Новых достижений в спорте!
Источник: работаю в этой компании
Михасик Профи (728) 15 лет назад
Рекомендация иммунолога, она сама принимает и всю семью держит на этом, 2 лимона нарезать тонкими дольками, сложить в баночку, добавить 4 столовые ложки мёда и пусть постоит часа 3-4, затем, когда захочется пить добавить немного в воду этого сока и так постоянно пить. Через некоторое время почувствуете улучшение.
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128816) 15 лет назад
я ноги холодной водой мою, нету простуд, остальное вторично.
Ирина Головач Мудрец (13930) 15 лет назад
Протефлазид по схеме: вначале по 5 кап. х 3 раза в день, потом по 10 кап х 3 рази в день, потом по 8 кап х 3 раза в день. Всего курс 6 недель.
Secret Искусственный Интеллект (899256) 15 лет назад
нужен кремний
он формирует иммунитет
)) Мыслитель (5601) 15 лет назад

Возьмите 1 кг лимонов с кожурой + грецкие орехи + по грамм 200-300 кураги и изюму . Все на мясорубку (я в блендере крутила) . Добавьте меду . Тут вам все витамины булут и имунитет улучшите и чай вкусный с этой вкуснятиной --приятный . Сама пью и вам советую.
*муза* Оракул (99323) 15 лет назад
Повышением иммунитета тут не справиться. Он не на то направлем, наш иммунитет-лишь против простуд всяких да ОРЗ. Я читала в интернете (ищите), что можно с герпесом бороться путём чистки крови и чем-то ещё таким.
А с молочницей справиться-вообще фигня. Значит так, на два месяца уменьшаете потребление сладостей-сахар можно, мёд тоже, а всякие конфеты\торты-нельзя. Поупаете в аптеке несколько капсул -Дифлюкан, флюкостат-что больше нравится, и свечи вагинальные-тержинан аллергичен, хорошо помогает гексикон, аещё можно таблетки вагинальные против молочницы, кандида В6-это вообщеотличный препарат! Значит, курс свечей или таблеток, перорально капсулы флюкостат (я так делала-одну с первой свечкой, вторую-с последней). И обязательно выдержать без сладостей. Потом, каждый месяц-для профилактики 1 капсулу дифлюкан или флюкостат. Дополнительно-при перемене климата (командиовка, отдых-молочница тут же активизируется). И так от 4 до 6 месяцев--раз в месяц 1 капсула. Ятак вылечилась) после приёма антибиотиков 4 года без перерыва, сами понимаете, что была за молочница. Теперь о ней и не вспоминаю))) а дифлюкан принимаю для профилактики-1 капсулу в 3 месяца)
Леся Знаток (276) 15 лет назад
не советую эхинацею, она не помогает - это точно!! !
сейчас весна - авитаминоз.
можешь сприцевание зверобоем или чередой делать самый простой способ избавится от молочницы, мне помог)))
Екатерина Данилина Профи (867) 15 лет назад
Вы знаете, Анет, когда я сижу дома и мне нечем заняться- тут же появляются болезни, герпесы, головные боли, иммунитет падает... Как только появляются друзья, веселая компания, выпивка, дела по работе, еще чтото- все проходит)) ) не надумывайте себе, займитесь делом и все пройдет.