Скостили с 4х до полутора годиков, в Полярный лебедь не определили, к нам даже играть не направлен он, домой, в Марсель собрался, там и пыхнуть можно и сыграть дадут, Юве конечно к себе уже не позовёт . . Оспорил и всё с рук сошло .
Юва подло слила Боеуччи и Погбу, чтобы сэкономить, а многие фанатики этому аплодируют. Какой гнилой клуб
Дюня
Франк Гуллит, Не лучшие времена для Старой Сеньоры, такой слабой по составу вообще не припоминаю . .типичный середняк .Серии А