Имеют ли право и могут ли проверять рюкзаки если инспектор ПДН пришла домой?

Алёна Сука Ученик (177), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Дмитрий Александрович Просветленный (42822) 1 неделю назад
С согласия родителей- без проблем. В других случаях только под протокол, в рамках какого то дела и в присутствии понятых
Silver Knight Просветленный (25731) 1 неделю назад
ПНД проверит твой рюкзак, а ПДН не может )
Серж Серж Искусственный Интеллект (125947) 1 неделю назад
Да, там у тебя бухло хранится.
Алёна СукаУченик (177) 1 неделю назад
Нет уже нет я его под диван заныкала
Серж Серж Искусственный Интеллект (125947) Алёна Сука, Там тоже проверят.
serghei ciobanu Высший разум (314770) 1 неделю назад
Нет, не имеет право. Это обыск. И он без постановления, или необходимости при уголовном деле, запрещён.
Валерий Искусственный Интеллект (203492) 1 неделю назад
Когда инспектор ПДН приходит домой, она отдыхает и ей до лампочки все ваши выеживания.
Егор Шевчук Ученик (114) 1 неделю назад
Могут,но только в присутствии 2-х понятых и с ведением протокола в котором вы имеете право собственноручно внести замечания!