Можно ли перейти на 1 или 2 курс другого колледжа на платку?

Артём Турченко Ученик (110), открыт 3 недели назад
Я учусь на программиста, щас на 2 курсе, думаю что не потяну. Даже если я сдам экзамены все равно хочу перевестись. Так вот можно ли перевестись на туризм на платное отделение во 2 семестре, хотяб на 1 курс?
1 ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (231970) 3 недели назад
Так ты в своем учебном заведении и выясняй свои шансы... Уж больно позорное направление выбрал... Может что-то более приличное себе найти?! Или нормально будет?! Хотя, в принципе, будет диплом СПО, да и ладно - там доучиться/переучиться уже будет проще...